الخميس، 14 يونيو 2012

اعلان اسماء الفائزين فى اختبارات منحة تدريب مدربين أندية تكنولوجيا المعلومات



يعلن المجلس القومي للشباب عن أسماء الشباب والفتيات الفائزين بمنحة مدربي أندية تكنولوجيا المعلومات (TOT) الشباب، ويحصل المتدرب علي شهادة مدرب معتمد من شركة مايكروسوفت للعمل كمدربي أندية تكنولوجيا المعلومات، ويهدف المشروع لإعادة تأهيل شباب الخريجين وإعدادهم للعمل في مجال التدريب بنوادي تكنولوجيا المعلومات.
 
 
نتيجة إختبارات منحة (TOT) تدريب مدربين أندية تكنولوجيا المعلومات
الفترة الصباحية  من 9ص -3 ظ
بدأ التدريب 24/6/2012 بالتعليم المدنى بالجزيرة
م
الاسم
مركز الشباب
المحافظة
1
منار محمود عفيفي
شباب خريجين
القليوبية
2
اسراء محمد حامد
شباب خريجين
القاهرة
3
امل حسين عبد السلام
شباب خريجين
القاهرة
4
ريهام حمدي حسين
شباب خريجين
القاهرة
5
ايمان محمود محمد
شباب خريجين
القاهرة
6
الاء طارق موسي علام
شباب خريجين
القليوبية
7
نورا سيد رمضان سيد
شباب خريجين
القليوبية
8
احمد عبد الله علي
شباب خريجين
القليوبية
9
رانا رجب عبد الله
شباب خريجين
الجيزة
10
محمود صبحي عيد ناجى
شباب خريجين
القاهرة
11
سهام عمر عبد الصبور
شباب خريجين
القليوبية
12
سارة محمد محمود
شباب خريجين
القاهرة
13
رحاب رافت مصطفي
شباب خريجين
القليوبية
14
شيماء سعيد أبو المعز
الزاوية
القاهرة
15
زينب سمير محمد
أرض اللواء
الجيزة
16
رحاب علي مطر بخيت
وراق العرب
الجيزة
17
سمر سيد محمود
شبرا
القليوبية
18
محمود محمد عبد الفتاح
عين شمس
القاهرة
19
شيماء عبد الحكم عبد النبى
منسق برلمان
الجيزة
20
محمود حلمي ابراهيم
أجهور الكبرى
القليوبية
21
احمد محمد الطيب
المنشية الجديدة
القليوبية
 
الفترة المسائية  من 3ظ -9م
بدأ التدريب 24/6/2012 بالتعليم المدنى بالجزيرة
م
الاسم
مركز الشباب
المحافظة
1
محمد مجدى حسن مصطفى
الوفاء والأمل
الجيزة
2
رهام حسن إبراهيم حسن
الامل
القليوبية
3
حسن عبد الرحمن محمد
عرب العليقات البحرية
القليوبية
4
ناصر محمود أبو الخير
بطا
القليوبية
5
رأفت محمد رضا محمود
ميت العطار
القليوبية
6
أحمد محمد يوسف هزاع
كفر الشرفاالقبلي
القليوبية
7
أحمد محمد طلعت
عرب العادة
القليوبية
8
وائل محمد سعد
كفر الشرفا
القاهرة
9
احمد محمد عبد الحميد درغام
عابدين
القاهرة
10
محمود صابر عبد ربه
عين شمس
القاهرة
11
حنان صلاح حسن
شباب خريجين
القاهرة
12
محمد محمد عبد الحي
شباب خريجين
القاهرة
13
ندا عمر السيد محمد
م ش الصف
الجيزة
14
تامر التابعي السيد
شباب خريجين
القاهرة
15
احمد مصطفي عواد
شباب خريجين
القاهرة
16
سارة محمود امام
م ش جزيرة الدهب
الجيزة
17
محمد السيد عبد الرازق
م ش الحبانية
القاهرة
18
ايناس محمد احمد عبد السلام
شباب خريجين
القاهرة
19
السيد محمد السيد النجار
شباب خريجين
القليوبية
20
محمود مصطفي عمر عبد الباقي
شباب خريجين
القاهرة
21
محمد رضا عبد العظيم
شباب خريجين
القاهرة
22
احمد سامي شحاتة
شباب خريجين
القاهرة
23
اسامة كمال احمد
شباب خريجين
الجيزة
24
محمد حنفي محمد سليمان
شباب خريجين
القاهرة
25
محمود مجدى عبد الله دسوقى
6 أكتوبر
الجيزة

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق